Из предложений 19—20 выпишите слово, правописание которого определяется правилом: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН». (19)Вадим Кастрицкий — умный, разносторонне одарённый, тонкий парень. (20)Мне ...

Из предложений 19—20 выпишите слово, правописание которого определяется правилом: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН». (19)Вадим Кастрицкий — умный, разносторонне одарённый, тонкий парень. (20)Мне всегда с ним было интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одарённый - его одарили - страдательное причастие прошедшего времени.