Из предложений исчезли подлежащее. Догадайся, что это за слова, и впиши их. ______________ - это сказочный персонаж, который умеет совершать чудеса. Если наклеить на лист кусочки цветно бумаги, может получится прекрасная_______...

Из предложений исчезли подлежащее. Догадайся, что это за слова, и впиши их. ______________ - это сказочный персонаж, который умеет совершать чудеса. Если наклеить на лист кусочки цветно бумаги, может получится прекрасная________. Слово________________ означает живопись водяными красками. _____________ на успех помогает в любом деле. В цирке уже началось___________. На станции в вагон вошёл новый ________ _____________ - это поезд или автобус, идущий с высокой скоростью и с остановка ми только в крупных пунктах. Спасибо***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебник - это сказочный персонаж, который умеет совершать чудеса. Если наклеить на лист кусочки цветной бумаги, может получится прекрасная работа. Слово акварель означает живопись водяными красками. Заявка на успех помогает в любом деле. В цирке уже началось представление. На станции в вагон вошёл новый пассажир. Экспресс - это поезд или автобус, идущий с высокой скоростью и с остановка ми только в крупных пунктах.