Из предложения ниже выпиши все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на выбор). Узкими топорами подтёсывали чёрное ну...

Из предложения ниже выпиши все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на выбор). Узкими топорами подтёсывали чёрное нутро до крепкого дерева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узкими топорами , чёрное нутро, крепкого дерева. 1 творительный падеж. 2 именительный падеж. 3. родительный падеж