Из предложенного списка организмов составьте три разные цепи питания , Корни трав

Из предложенного списка организмов составьте три разные цепи питания , Корни травянистых растаний , зайцы , личинки жуков , стебли травянистых растений , Волки , кузнечики , насекомоядные птицы , змеи, хищные птицы , кора деревьев , кроты , лисы ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) стебли травянистых растений - зайцы - волки (как вариант подойдут и змеи) 2) корни травянистых растений - личинки жуков - насекомоядные птицы - хищные птицы 3) стебли травянистых растений - кузнечики - насекомоядные птицы - хищные птицы