Из предложенных названий органов выберите, которые относятся к кровеносной системе, выпишите их в последовательности, соответствующей движению крови по сосудам в сердце: 1.Жабры 2.Хорда 3.Желудок 4.Предсердие 5.артерии 6.Брюшна...

Из предложенных названий органов выберите, которые относятся к кровеносной системе, выпишите их в последовательности, соответствующей движению крови по сосудам в сердце: 1.Жабры 2.Хорда 3.Желудок 4.Предсердие 5.артерии 6.Брюшная аорта 7.Желудочек 8.Глотка 9.Спинная артерия 10.Сеть капилляров 11.Вены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предсердие артерия брушная аорта сеть капиляров вены спинная артерия