Основной образ жизни всех чешуйчатых? Значение чешуйчатых в природе/ в жизни человека? Особенности строения всех чешуйчатых (общие особенности) ? Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
змеи, ящерицы, входят в цепь питания. А для человека+ящериц в том, что они уничтожают насекомых, многие из которых вредны человеку. + змей, что уничтожают грызунов, многие из которых являются переносчиками инфекций, +в использовании яда в медицине, еще используют шкуры и даже многих едят