Ответьте срочно на три вопроса!!!!! Вопросы по сказке Ганса-Христиана Андерсон снежная королева!! 1.В чем,по-вашему сила снежной королевы? 2. Почему именно слово вечность освобождает Кая от власти снежная королевы?? 3. Что же ...

Ответьте срочно на три вопроса!!!!! Вопросы по сказке Ганса-Христиана Андерсон снежная королева!! 1.В чем,по-вашему сила снежной королевы? 2. Почему именно слово вечность освобождает Кая от власти снежная королевы?? 3. Что же помогло Герде разрушать чары снежной королевы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Во мраке и тьме 2.потому что снежная королева не вечна и она была разачерованна 3.точно не знаю но наверное огонь)