Из приведенного перечня организаций выберите те, которые представляют гражданское общество: а) ассоциация преподавателей университетов; б) региональное управление образования; в) объединение ветеранов правоохранительных органов...

Из приведенного перечня организаций выберите те, которые представляют гражданское общество: а) ассоциация преподавателей университетов; б) региональное управление образования; в) объединение ветеранов правоохранительных органов; г) территориальное управление внутренних дел; д) городской суд; е) союз защиты прав потребителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на задание: а),в),е)