Из приведённого перечня выделите признак,относящиеся к демократическому режиму: 1.многопартийность 2.подавление инакомыслия,политический террор 3.всеобщее избирательное право 4.источник власти-народ 5.наличие единой идеологии ...

Из приведённого перечня выделите признак,относящиеся к демократическому режиму: 1.многопартийность 2.подавление инакомыслия,политический террор 3.всеобщее избирательное право 4.источник власти-народ 5.наличие единой идеологии 6.всеобъемлющий контроль партии и государства над обществом 7.бесконтрольность высшего руководства 8.гарантии соблюдения политических свобод граждан 9.равенство всех граждан перед законом 10.культ вождя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки демократии:  1 Многопартийность  3 Всеобщее избирательное право  8 Гарантии соблюдения политических свобод граждан  9 Равенство всех граждан перед законом