О каком событии идёт речь? «Жадным они давали возможность разбогатеть; непоседливым – участвовать в интересном приключении; короли и бароны могли заработать славу и престиж; безземельные могли надеяться на то. Что мечом добудут...

О каком событии идёт речь? «Жадным они давали возможность разбогатеть; непоседливым – участвовать в интересном приключении; короли и бароны могли заработать славу и престиж; безземельные могли надеяться на то. Что мечом добудут себе богатство, в котором было отказано на родине».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О крестовых походах идет речь в данных словах