Из приведенного списка выпишите отдельно формулы: а) основных оксидов, б) кислотных оксидов, в) амфотерных оксидов, г) оснований, д) кислот, е) солей: CuSO4 SO2 Ca(OH)2 Br2O7 Li2O HNO3 Al2O3 SnO HCl FeO FeCl3. Назовите все соед...

Из приведенного списка выпишите отдельно формулы: а) основных оксидов, б) кислотных оксидов, в) амфотерных оксидов, г) оснований, д) кислот, е) солей: CuSO4 SO2 Ca(OH)2 Br2O7 Li2O HNO3 Al2O3 SnO HCl FeO FeCl3. Назовите все соединения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Li2O3 б)SO2,Br2O7 в)Al2O3 г)Ca(OH)2, д)HNO3,HCl е)CuSO4,FeCl3