Из приведенных ниже формул выпишите: a) оксиды б) кислоты в) основания г) соли PbO₂, Mg(OH)₂,NaNO₃, CrCO₃,CO₂,KOH,FeF₂, H₂SiO, MnO₂,Ag₃PO₄,Fe(OH)₃,SnO,H₂S

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) PbO2, CO2, MnO2, SnO б) H2SiO, H2S в) Mg(OH)2, KOH, Fe(OH)3 г) NaNO3, CrCO3, FeF2, Ag3PO4
Гость
Оксиды: PbO2, CO2, MnO2, SnO Кислота:H2SiO, H2S Основания: Mg(OH)2, KOH, Fe(OH)3, Соли: NaNO3, CrCO3, FeF2, Ag3PO4,