Из пункта А в пункт Б со скоростью 18км/ч выехал велосипедист а через 1 час на встречу ему выехал из пункта b мотоциклист со скоростью 65 км/ч На каком расстояние от пункта В

Из пункта А в пункт Б со скоростью 18км/ч выехал велосипедист а через 1 час на встречу ему выехал из пункта b мотоциклист со скоростью 65 км/ч На каком расстояние от пункта В произошла встреча если известно что между Пунктва А и В 350 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СВЯТЕЙШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК