Из пункта А в пункт В одновременно выехали два мотоциклиста . Первый мотоциклист проехал с постоянной скоростью весь путь . Второй проехал первую половину пути со скоростью, меньшей скорости первого на 20 км/ч, а вторую половин...

Из пункта А в пункт В одновременно выехали два мотоциклиста . Первый мотоциклист проехал с постоянной скоростью весь путь . Второй проехал первую половину пути со скоростью, меньшей скорости первого на 20 км/ч, а вторую половину пути со скоростью 126 км/ч, в результате чего прибыл в В одновременно с первым мотоциклистом . Найдите скорость первого мотоциклиста если известно что она больше на 60 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 126+60=186 2) 186-20=166