Из пунктов А и Б навстречу друг другу одновременно выехали Мотоциклист и Алёшей Вова Расстояние между пунктами 600 км а встретиться друзья планировали через 5 часов а через 2 часа после выезда восстановился не доехав до места в...

Из пунктов А и Б навстречу друг другу одновременно выехали Мотоциклист и Алёшей Вова Расстояние между пунктами 600 км а встретиться друзья планировали через 5 часов а через 2 часа после выезда восстановился не доехав до места встречи 144 км Сколько времени потратит алёшино путь от пункта А до места остановки Вовы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении посмотри.............. Там в ответе не правильно 5 ответ, а не 7!Ошиблась!