Из пунктов А и В, которые расположены на расстоянии 200 space к м друг от друга, одновременно в одном направлении (направлении AB) начали двигаться два автомобиля. Автомобиль, движущийся из пункта А, едет со скоростью 110 space...

Из пунктов А и В, которые расположены на расстоянии 200 space к м друг от друга, одновременно в одном направлении (направлении AB) начали двигаться два автомобиля. Автомобиль, движущийся из пункта А, едет со скоростью 110 space bevelled fraction numerator к м over denominator ч end fraction, а автомобиль, движущийся из пункта В – со скоростью 60 space bevelled fraction numerator к м over denominator ч end fraction. Через какое время автомобили встретятся? Ответ дать в часах (ч).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110-60 = 50 км/ч -  200/50 = 4 часа