Из села в город выехал велосипедист со скоростью 14 км ч через 3 часа велосипед в след за ним выехал мотоциклист со скоростью 35 километров в час через сколько часов после своего выезда мотоциклист догонит велосипедиста

Из села в город выехал велосипедист со скоростью 14 км ч через 3 часа велосипед в след за ним выехал мотоциклист со скоростью 35 километров в час через сколько часов после своего выезда мотоциклист догонит велосипедиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14(х+3)=35х 14х+42=35х -21х=-42 х=2 35*2=70 Ответ:70 км
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы