Из слов составь пословицы. Праздник, ленивого, у,всегда.Мал , да, золотник, дорог.Ласковое, слово, весенний, день, что.К,знаниям , книга, ключ. Как, без , наук,рук,без.На , сторонушке,воробушке,чужой,рад,своей.Тепло,матери,при,...

Из слов составь пословицы. Праздник, ленивого, у,всегда.Мал , да, золотник, дорог.Ласковое, слово, весенний, день, что.К,знаниям , книга, ключ. Как, без , наук,рук,без.На , сторонушке,воробушке,чужой,рад,своей.Тепло,матери,при,добро,при,солнышке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ленивого всегда праздник. Мал золотник, да дорог. Ласково слово, что весенний день. Книга-ключ к знаниям. Без наук, как без рук На чужой сторонушке рад своей воробушке При солнышке тепло, при матери добро.