Из составленных словосочетаний составить предложение. Утренняя заря,_____растение,_____коллектив,_____морковь,_____помидор,______картофель,_____чувство,______картина,____воробей,____метро,_____ромашка,_____Кремль,_____шоссе,___...

Из составленных словосочетаний составить предложение. Утренняя заря,_____растение,_____коллектив,_____морковь,_____помидор,______картофель,_____чувство,______картина,____воробей,____метро,_____ромашка,_____Кремль,_____шоссе,____лестница,_____сирень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пф изи.......................