Из списка веществ выберите органические вещества и запишите их полные структурные формулы, покажите валентность C2H2 NO2 CH3OH CH4CL NAOH C3H6O SO2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C2H2 CH3OH C3H6O H-C=_C-H (где =_ тройная связь) ___Н ___ | Н-С-ОН ___ | ___Н (___ не надо писать, поставила чтобы на съезжали) __H_ O H ___|_ ||_ | Н-С-С-С-H ___|____| __ H __ H CH4Cl такого соединения не существует, возможно вы имели в виду CH3Cl, то: __ H ___| Н-С-Cl ___| __ H