Из списка выберите самые важные денежные операции и расположите их по степени убывания значимости.Деньги нужны больше всего для...-уплаты налогов-покупки продуктов питания-приобретения одежды-накопления богатства-оплаты жилья-у...

Из списка выберите самые важные денежные операции и расположите их по степени убывания значимости. Деньги нужны больше всего для... -уплаты налогов -покупки продуктов питания -приобретения одежды -накопления богатства -оплаты жилья -уплаты штрафов -покупки вкусных угощений -оплаты развлечений -возвращения долгов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)покупки прод.питания 2)приобретения одежды 3)уплаты налогов 4)оплаты жилья 5)уплаты штрафов 6)накопление богатства 7)возвращение долгов 8)покупка вкусных угощений 9)оплаты развлечений