Вычислить путь пройденный лодкой по озеру и реке. Если ее скорость в стоячей воде "V" км/ч, скорость течения реки "V1" км/ч, время движения по озеру составляет "t1" час а против течения реки "t2" часа

Вычислить путь пройденный лодкой по озеру и реке.  Если ее скорость в стоячей воде "V" км/ч, скорость течения реки "V1" км/ч, время движения по озеру составляет "t1" час а против течения реки "t2" часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь пройденный по озеру составит V*t1, Путь пройденный по реке составит t2*(V-V1), весь путь V*t1+t2*(V-V1)