Из точки А к плоскости проведены перпендикуляр АО и две равные наклонные АВ и АС и?

Из точки А к плоскости проведены перпендикуляр АО и две равные наклонные АВ и АС и??вестно,что ВС = ВО найдите углы треугольника ВОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение          АВ=АСВС=ВОесли две стороны ВО и ВС равны, значит СО=ВС=ВО(только у меня получилось, угол ВОС=180 град, но по факту 60 град)из этого следует, что ВСО - треугольник равностороннйи, а значит углы равны 60 град