Из точки, не лежащей на прямой: 1) можно провести перпендикуляр к этой прямой, и притом только один 2) можно провести несколько перпендикуляров к этой прямой 3) нельзя провести перпендикуляр к этой прямой 4) можно провести прям...

Из точки, не лежащей на прямой: 1) можно провести перпендикуляр к этой прямой, и притом только один 2) можно провести несколько перпендикуляров к этой прямой 3) нельзя провести перпендикуляр к этой прямой 4) можно провести прямую, не перпендикулярную данной прямой, и при только одну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ :1.....
Гость
Из точки, не лежащей на прямой можно провести перпендикуляр к этой прямой, и притом только один. Это точно! У меня 5 по геометрии:)