Из трех литров молока получается 2 килограмма творога Сколько литров молока потребуется чтобы получить 32 килограмма творога? С условием решением и объяснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составим пропорцию: 3 литров - 2 кг творога x литров - 32 кг творога находим икс: x=3×32÷2=48 Ответ: из 32 кг творога получится 48 литров молока