Из турбазы вышли одновременно два человека и пошли в разных направлениях.Один шёл со скоростьяю 5 км/ч, а другой со скоростью 4 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 часов после выхода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9 прошли они за 1 час 9*5=45 расстояние между туристами через 5 часов
Гость
1) сколько прошел первый человек? 5*5=25 км 2) сколько прошел второй человек? 4*5=20 км 3)так как они пошли в разные стороны ,то расстояние между ними будет 20+25=45 км