У красной шапочки в корзине было 14 пирожков;с грибами,капустой,яблоками.Пирожков с капустой было на 3 больше,чем пирожков с грибами,а пирожков с грибами было больше ,чем с яблокими .Сколько пирожков с яблоками и сколько с грибами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 с капустой,4 с грибами и 3 с яблоками.              А какая разница,если их с бабкой Серый Волк сожрал?:-)))
Гость
Лучше сложить уравнение. Х+3--пирожки с капустой Х--с грибами Х-У--с яблоками(У--любое число) Получается: Х+3+Х+Х-У=14 3Х-У=11 Если Х=5,то ответ:8;5;1 Если Х=4,то ответ:7;4;3.Второй вариант ответов подходит лучше.