Из упражнения 379 выпишите существительные ТОВАР, РЕКЛАМА вместе со словами, от которых они зависят. Задай вопрос, обозначь падеж. каких падежных форм не Хватает? допиши. выдели окончания, сравни их, подчеркни орфограмму в окон...

Из упражнения 379 выпишите существительные ТОВАР, РЕКЛАМА вместе со словами, от которых они зависят. Задай вопрос, обозначь падеж. каких падежных форм не Хватает? допиши. выдели окончания, сравни их, подчеркни орфограмму в окончаниях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше с г.д.з. спиши. слишком много.