Из вершины А прямоугольника АВСД со сторонами АВ=12, АД=16 восстановлен перпендикуляр АК=24 к плоскости АВС, О-точка пересечения диагоналей прямоугольника. Найдите угол который образует наклонная КО с плоскотью АВС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : определение угла между прямой и плоскостью, теорема Пифагора, свойство диагоналей прямоугольника, определение тангенса