Из винтовки произведён выстрел вертикально вверх. Свинцовая пуля массой 10 г вылетает со скоростью 300 м/с и на высоте 500 м попадает в такую же пулю, летящую горизонтально со скоростью 284 м/с. на сколько нагреются пули после ...

Из винтовки произведён выстрел вертикально вверх. Свинцовая пуля массой 10 г вылетает со скоростью 300 м/с и на высоте 500 м попадает в такую же пулю, летящую горизонтально со скоростью 284 м/с. на сколько нагреются пули после абсолютно неупругого удара, если в момент удара их температура была одинакова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото//////////