Из выражений 1/0,6; 1*0,6 ; 2:2 2/3 выберите то, значение которого является наименьшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее выражение 1*0,6 , так как значение выражения равно 0,6
Гость
70.70...........................................................................................................................................................Напишите в ответе здесь