Из-за этого небольшого рассказа можно много узнать о зайцах как они живут чем питаются какие у них лапы какой хвост От каких врагов приходится Зайцев Посад, Попробуйте составить устный рассказ о зайце по этому плану Правда он п...

Из-за этого небольшого рассказа можно много узнать о зайцах как они живут чем питаются какие у них лапы какой хвост От каких врагов приходится Зайцев Посад, Попробуйте составить устный рассказ о зайце по этому плану Правда он получится не таким как у автора больше похожим на статью из энциклопедии или учебник или из учебника Почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши всё что перечислил.Живут зайцы в основном в лесах,питаются зеленью растениями и если найдут овощами.Лапы у зайцев тонкие,гибкие,хвост маленький пушистый.Враги зайца-хищники.Например:волк,лиса,медведь и т. д. Тебе лень думать,мне лень писать...