Из животных своей местности город (Новокузнецк,Россия) опишите 2-3 животных по плану. 1.Название животного 2.Среда обитания. 3.Внешний вид. 4.Чем питается. 5.Поведение. Помогите,плизз!На 1 стр.2-3 животных!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось Наземная Длинное коричневое тело с рогами Питается листьями травы Днём бодровствует а ночью спит Пиши и не волнуйся у меня такой же учебник я про лося писала мне 5 поставили, только его ещё нарисуй
Гость
Собака Наземная По разному Питается кормами для собак Активный