Из животных в двух средах жизни обитает: Выберите один ответ:a. дождевой червь b. личинка майского жука c. акула d. полевая мышь Выберите правильное утверждение: Выберите один ответ:a. у всех животных есть приспособления к усло...

Из животных в двух средах жизни обитает: Выберите один ответ: a. дождевой червь b. личинка майского жука c. акула d. полевая мышь Выберите правильное утверждение: Выберите один ответ: a. у всех животных есть приспособления к условиям среды, в которой они обитают b. все животные обладают лучевой симметрией тела c. приспособленность животных к условиям среды выражена только во внешних признаках d. все животные - двусторонне-симметричные животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"в 1-м ответ D- полевая мышь обитает в почвенной и наземно-воздушной среде обитания. Червь только в почвенной.То что они иногда выползают наружу еще не говорит о том,что они обитают и в наземно-воздушной среде" Это мне было дано в уведомлениях. Насчет червяка я ошибся