"Избушка, избушка, повернись ко мне лицом"-попросил Иванушка. РАЗБЕРИТЕ ПО ЧАСТЯМ РЕЧИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗБЕРИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избушка--- дополнение , выражено существительным , Избушка -- дополнение , выражено существительнвым , повернись -- гл , ко мне -- обст , лицом -- дополнение , выражено существительным . Попросил --сказуемое , выражено глаголом . Иванушка-- подлежащее , выражено существительным