Изгиб Гитары Жёлтой Мы с другом ищем нам задали по музыке выучить 1 куплет и припев Где в этой песне 1 куплет и где припев?™ Буду Благодарен PoFenFlame™

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно, Струна осколком эха пронзит тугую высь, Качнётся купол неба Большой и звёздно-снежный, Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались. Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались. ----------- припев  Как отблеск от заката костёр меж сосен пляшет, Ты что грустишь бродяга, а ну-ка улыбнись, И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет, Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались. Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались. ------куплет1