Изложение. Как писатель описывает берёзы, увиденные им в приморском парке? Что они напоминали ему? Напишите от 3 лица изложение. Озаглавьте его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бродил как-то автор по по приморскому парку и вдруг увидел среди заморских кущ три берёзки.Глазам своим он не поверил.В этих местах берёзы не растут.Если они растут ,то по одиночке. От берёзок нельзя было оторвать глаз.Белые стволы берёз пестрели,а на нежной зелени листьев было так хорошо,спокойно взгляду после ошеломляющего блеска чужеземной растительности. Берёзки эти привезли на пароходе,отпоили и выходили их.и они прижились.Автор глядел на эти берёзы и видел деревенскую улицу,наличники окон в зелёной пене берёзового листа.