Составить короткий устный рассказ о феврале.Используй в нём слова "межа","граница",рубеж,нарисовать картину к своему ресунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Февраль это второй месяц в году .В этом месяце нужно быть аккуратным потому что он очень лютыц, не зря на беларусском языке этот месяц назввается "люты" Февраль очень красивый ведь он предвещает весну. А это прекрассная пора с веселыми теплыми лучами солнца. Февраль так же не только красив и опасен но и могуществен морозами и перепадами температурв. В прочем февраль жто в одно и то же время опасный, скользкий, красивый, могущественный, предвещающий месяц. Его нужно уенить это же помледний месяц зимы!!!