Расположите в хронологическом порядке сражения греко-персидских войн. Запишите полученную последовательностьцифр в строку ответов.1)Саламинское сражение2)Марафонская битва3)битва при Платеях4)бой в Фермопильском ущелье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
марафонская битва,бой в Фермопильском ущелье,Саламинское Сражение,битва при Платеях