Изменение окраски листьев осенью НЕ связано с:а) наличием в листьях хромопластовб) разрушением в листьях хлорофиллав) понижением температуры воздухаг) развитием придаточных почек на побегах

Изменение окраски листьев осенью НЕ связано с: а) наличием в листьях хромопластов б) разрушением в листьях хлорофилла в) понижением температуры воздуха г) развитием придаточных почек на побегах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г  г) развитием придаточных почек на побегах
Гость
Ответ: Г)  Изменение окраски листьев осенью не связано с развитием почек на побегах