Измени глаголы по временам. Слушать, послушать. лепить. вылепить, пить, выпить, звать, назвать,звонить, позвонить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Слушал, слушаешь будешь слушать Прошед., наст., буд.  Послушал , послушаешь. Прошед., будущее.  Лепил, лепишь, будешь лепить. Прошедшее, настоящее, будущее.  Вылепил, вылепишь. Прошед., будущее.  Пил, пьешь, будешь пить. Прош., наст., будущ.  Выпил, выпьешь. Прошед., будущее.  Звал, зовешь, будешь звать. Прошед., наст., будущее.  Назвал,  назовешь. Прошед., будущ. Звонил, звонишь, будешь звонить. Прошед., наст., будущее.  Позвонил, позвонишь . Прошед., буд.