Измени по падежам числительные шесть тринадцать восемь шесть кошек шесть шоколадок тринадцать учеников тринадцать дней восьмой этаж восьмой игрок помогите !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. шесть  Р.п. шести Д.п. шести В.п.шести Т.п.шестью. П.п.шести  это самые простые,если лезть глубже , там еще в зависимости от одушевленности.