Изменить по вопросам что?чего?чему?что?(кого?)чем?о чём? существительные:костюм,женшина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? -костюм женщина чего? -костюма женщины чему? -костюму женщине что?(кого?) -костюм женщину чем? -костюмом женщиной о чем? -о костюме о женщине Удачи)
Гость
Костюм,женщина костюма,женщины костюму,женщине костюмом,женщиной о костюме,о женщине