Изменить слова сидеть, писать, думать, нарисовать, пересмотреть по временам и наклонениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидеть- сидел, сядет, сидит, присядь, присел бы; писать- писал, пишет, напишет, пиши( напиши), написал бы; думать- думал, думает, будет думать( подумает), думай, подумал бы; нарисовать- рисовал, рисует, нарисует, рисуй, нарисовал бы; пересмотреть- пересмотрел, пересматривает, пересмотрит, пересмотри, пересмотрел бы.