Рассмотрим два случая: а) по проводнику течет постоянный ток; б) в цепи течет переменный ток. Электромагнитные волны излучаются в пространство 1) только в первом случае 2) только во втором случае 3) в обоих случаях 4) ни в...

Рассмотрим два случая: а) по проводнику течет постоянный ток; б) в цепи течет переменный ток. Электромагнитные волны излучаются в пространство 1) только в первом случае 2) только во втором случае 3) в обоих случаях 4) ни в одном из случаев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) только во втором случае