Измените форму прилагательных, данных в скобках, и переведите предложения на русский язык. 1. I met my (good) friend. 2. You are the (bad) student in the class. 3. It is the (interesting) book of all I have ever read. 4. Ne...

 Измените форму прилагательных, данных в скобках, и переведите предложения на русский язык. 1. I met my (good) friend. 2. You are the (bad) student in the class. 3. It is the (interesting) book of all I have ever read. 4. Next time I'll do it (good). 5. Dorothy is the (young) in the family. 6. Where is the (near) post- office, please?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 best 2 worst 3 most interesting 4 better 5 youngest one 6 nearest
Гость
1.best Я встретил своего лучшего друга 2.worst Ты самый худший студент в класе 3.most interesting Это самая интересная книга которую я когда либо читал 4.better В следующий раз я сделаю это лучше 5.youngest Дороти самая молодая в семье 6.nearest Где самый близкий почтовый офис