Изобразите множество точек плоскости удовлетворяющих условию[latex] \left \{ {{(z+i}) \ \textless \ 4 \atop{0 \leq argz \leq \pi/4 }} \right. [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобразить на координатной плоскости:  а)середину отрезка,соединяющего точки 3-4i и 7-6i  б)множество точек z,удовлетворяющих условию arg z=-Пи/6  в)множество точек z,удовлетворяющих условию |z|< =4