Изобразите на координатной прямой множество точек, удовлетворяющих условиям: а) |х - 5| = 3 б) |х - 1| = 6 в) |х + 3| = 4 г) |х + 2| = 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано изобразить на прямой - для наглядности изобразил на координатной плоскости. Знак "=" становится у нас "["  "]" Знак "∪" - читаем как слово "И" РЕШЕНИЕ А∈[2]∪[8] Б∈[-5]∪[7] В∈[-7]∪[1] Г∈[-6]∪[3]