Изобразите на координатной прямой промежутки: (-1;8];(0;8);[-9;+безконечность);(-5;+бесконечность);

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
________-1,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,8_______ если скобки, одна закрашенная а другая не закрашенная то -1 не закрашенная а другая получается закрашенная _____0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,8__________ точки не закрашенные _-9,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, плюс бесконечность да и минус бесконечность идут до конца прямой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ____-5,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, точки не закрашенные!!!!!