Изобразите структурную формулу какой-нибудь молекулы, в составе которой есть две функциональные группы -NH2 и -COOH. К Какому классу принадлежит это соединение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          NH2                          O             |                             // H3С-HС-H2С-H2С-HС                                              \                                                OH Аминокислота.